Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Образовательная программа для предпринимателей Саратова

В Центре предпринимателя «Мой бизнес» начался уникальный федеральный образовательно-спортивный проект для начинающих и действующих предпринимателей, разработанный Деловой средой от Сбербанка, Центром поддержки предпринимательства совместно со школой правильного спорта I Love Supersport. Мероприятие проводится в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Цель проекта – развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Саратовской области и повышение спортивного уровня участников.


За месяц обучения участники программы пройдут 6 очных семинаров и 4 онлайн-занятия от ведущих экспертов, бизнес-тренеров и действующих российских предпринимателей. Участников также ждут 4 тренировки по бегу от профессионального тренера, 3 самостоятельные тренировки и финальный марафон на 5 км.


Во время образовательной части программы участникам расскажут о принципах финансовой грамотности, повышении эффективности командной работы и доходности проекта, об увеличении продаж в Интернете, как найти инвестора и привлечь в бизнес дополнительные деньги, как автоматизировать бизнес-процессы.


Участники получат эффективные практические инструменты для увеличения выручки компании. За время спортивной подготовки участники научатся правильной и безопасной технике бега, привыкнут к регулярным тренировкам и активному образу жизни, научатся основам правильного питания, смогут найти новых друзей и партнеров в бизнесе.


Участие в программе бесплатное. Присоединиться к ней можно до 24 октября. Занятия продолжатся до 16 ноября.


Регистрация на сайте: http://bit.ly/2osQ4oQ

Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00