Все для бизнеса: помещения, услуги, продукция
Меню
Наш адрес:
Саратов, ул. 50 лет Октября, 101
Наш телефон:

Сотрудник предприятия-резидента парка "Рефлектор" внесен на Доску Почета

2 октября во Дворце Культуры "России" прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню района и вручение свидетельств о занесении работников предприятий на Доску почета.

В торжестве приняли участие администрация района, руководители предприятий, а также депутаты городской и областной Думы.

Почетное свидетельство о занесении на Доску Почета района получил наладчик технологического оборудования НПП "Реф-Оптоэлектроника" Игорь Маркелов. 

– Для меня это весьма почетно, неожиданно и , конечно, приятно, – рассказал Игорь Маркелов, который более 30 лет работает на предприятии.

– Эта традиция, в день рождения района, чествовать лучших сотрудников, специалистов, руководителей и общественников вносит в наши рабочие будни праздник, привлекает внимание к достижениям, успехам и позволяет высказать слова благодарности за труд, – поделился генеральный директор предприятия НПП "Реф-Оптоэлектроника" Александр Сидоренко.


День рождения Ленинского района Саратова

Центральная площадь Ленинского района. Фото 1960-х гг.


Официальное поздравление главы Ленинского района Саратова - Л. Мокроусовой


Руководители предприятий района и актив.


Депутат Саратовской областной Думы Е. Ковалев.


Депутат городской Думы Светлана Глухова, Президент индустриального парка "Рефлектор" Александр Сидоренко, депутат городской Думы Александра Сызранцева


Награжденные свидетельством о внесении на районную Доску Почета


По окончании официальной части праздника, на ступенях ДК «Россия» состоялась концертная программа для всех жителей, где выступили творческие коллективы Саратова. А в завершении прогремел салют.





Контакты
Наш адрес:
Саратов,
50 лет Октября, 101
Наш телефон:
Время работы:
Пн - Пт: 8:00 - 17:00